Войти

Поездка в Санкт-Петербург

Лучший ответ

Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца 1 день Санкт-Петербург

На день в Карелию это тяжело. Галопом. Дорога серпантин. Что-то выйти посмотреть, пока все выйдут, уже обратно заходить. Больше устанете.

Но смотрите сами, если ребёнок очень хочет и дорогу переносите легко, то почему бы и нет)
0
10.05.2025
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Параноик Оптимист, спасибо.Вот как раз и думаю,что будет тяжеловато
0
11.05.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца 1 день Санкт-Петербург
Марина, это будет просто время в дороге и всё. Я брала тур на день и мне абсолютно не понравилось. Лучше как нибудь выделить 2-3 дня именно под поездку в Карелию,отдохнуть от дороги и наслаждаться)
0
11.05.2025
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Параноик Оптимист, спасибо
0
12.05.2025
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

мы были много много раз, останавливались в Хостеле на Невский 95 ( телефон 88003333332 )

Метро Площадь восстания рядом. и столовые и кафе и тц и магазинчики типо 5ка магнит..
хостел классный недорогой и завтраки мини швецкий стол
метро Площадь восстания- а через дорогу Московский вокзал)))
Если с аэропорта добираться, тоже все просто, вышли, тут же курсируют автобусы каждые 5 мин, доезжаете до ост Метро Московская, ну а там все просто
0
10.05.2025
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
SLIVKA, спасибо. Сейчас буду изучать
0
10.05.2025
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

В Карелию стоит, но приготовьтесь к долгому дню, с раннего утра до позднего вечера.

Метро я бы рекомендовала Пионерскую, Чёрную речку и Петроградскую.
0
10.05.2025
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Olga Sh, спасибо. Ребёнок хочет,но прям чувствую весь изноется
0
10.05.2025
Евгения
Санкт-Петербург
Здорово, Питер в июле - это всегда красиво, особенно для первого раза. Если хотите погулять побольше, то удобно жить рядом с «Лесной», «Площадь Ленина» и центр близко, и много всего рядом.Про Карелию, сыну точно понравится! Мы кстати брали экскурсии в Карелию на тикетстуре, посмотрите, может по цене больше подойдет, но сразу скажу, нам очень понравилось, красота, гид хороший))
0
29.05.2025
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Карелия- это Рускеала и зоопарк? Это красиво и интересно, но если склонен к укачиванию, может тошнить. И тяжело очень в один день. Мы ездим в один день, но стартуем от границы с Карелией, времени в пути меньше, но все-равно тяжко.

0
10.05.2025

Не петербурженка, но мне удобнее останавливаться около станции метро Чернышевская

0
10.05.2025
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Татьяна , спасибо
0
10.05.2025
Детские дни в музеях Петербурга Поездка в Санкт Петербург

Похожие записи