Записалась на межбровку на воскресенье, но сегодня еще немного простужена. Антибиотики не принимаю.
Кто делал ботокс после простуды? Были ли какие-то проблемы после инъекции?
Косметолог новая, первый раз у нее буду. Не советовалась пока с ней по этому поводу.