Записалась на 1й скрининг. Почитала на форумах, девочки пишут , что чуть ли не 3д им делали там 😳😅, вот в связи с этим и вопрос - можно ли увидеть внешность дитя на этом сроке ? Или особо ещё ничего не понятно ?😅
Лучший ответ
Aisha, эх. Да, тоже думаю, что ещё рано ) но так хочется !
0
03.06.2025
Ответить
Насчет рд не знаю, но внешность на первом скрининге невозможно увидеть, мне кажется, на втором уже более менее