Всем привет! Живу около метро Московская (ул.Варшавская, дом 69, корп 3). Буду рада совместным прогулкам с мамочками и детками. Моей доченьке еще нет и месяца🙈 отзываетесь, не стесняйтесь. Мне 46 лет, вдруг это кому-то важно. Легко нахожу контакт со всеми)