Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Ищем!

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ленчик, не знаю как у вас в Питере, но в моске за час работы на своем авто за 100-200р даже таксисты-частники не работают... Это даже по себестоимости себе в убыток получается...

0
02.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сказала

0
02.03.2009
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да еслиб я в питере жила, может и сама б пошла, так подработать чуток... Но реально взять расходы за амортизацию авто.. мойка, технические неполадки(ремонт), бензин и тд и тп... я помню года три назад еще работала когда, мы переодически на работе пользовались услугами перевозок, тогда было 700р подача авто и от 350, в зависимости от авто (легковой, грузовой) за каждый час работы... Сейчас все намного дороже...

Впринципе, и в такси сейчас так же примерно...  600-700 подача и там уже или за километраж или почасовая оплата (скорее у нас уже почасовая с нашими пробками) у нас только до аэропорта фиксированная цена 1500...

0
02.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, москва - это другая страна. у нас подача всегда бесплатьная. и ожидание кстати до 15 мин, тоже.

самое дорогое - в аэропорт, около 1200.  другая политика ценовая

0
02.03.2009
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Не, не скажите... У нас вот деревня за 300 км от Москвы, Юрьев Польский, так там такси от города до нашей деревни 600 р стоит (за 40 мин туда обратно управится можно) и это никакие не лимузины а ОКА или жигуль в лучшем случае. Да и взять любой другой город Ржев, Волоколамск... без разницы, врадиусе 30 км от 600 р возят... А в наших мегаполисах еще и пробки, что и ехать то не захочешь и бензина прожжошь больше чем на трассе, тыркаться с места на место. а машины ломаются, конечно дороже... резину поменять 1500, помыть 500-800, я уж не говорю о каких то посущественней поломках, я вот с дворниками в том месяце на 10-ку налетела, просто банально трапеция полетела...

0
02.03.2009
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Это где такое такси??? за 50 руб? Да в области цены то ничем особо не отличаются...  растояние меньше, а ценник тот же, что и у частника (фирмы в расчет не беру).

26 тысяч, уж извините пожалуйста, но очень небольшие деньги. Вычтите бензин за 8 часов работы (умноженное на месяц), аммортизацию, расходы по обслуживанию авто. И что, получается человек кроме как на покушать и не заработает... а ведь потребности немножко шире у любого человека, согласитесь?

0
02.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

средняя скорость передвижения по городу - 30км/ч. Больше точне не получитсяю. Это 60 рублей в час на бензин. При расходе 10л/100км. Хорошо, 100 рублей можно считать неприемлемой ценой, но всё, что выше, думаю приемлемо.

50 рублей в области. Так вот везде и развешаны объявы. Кировск, лен обл, если точнее.

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да? а вот среди автомобилистов бытует другое мнение...  средняя скорость - 80 км/ч, даже выше положенной в 60. Но иначе город просто тупо весь встанет. 30 км/ч - это скорость движения в пробке, но тогда расход точно увеличивается. Ведь не секрет же, что на трассе на топливо тратится гораздо меньше, чем в городе.

А объявления - это знаете ли ни что. Вы позвоните по ним попробуйте. За 50 рублей максимальное расстояние  - это в лучшем случае километр, но вот я брала такси, так и километром не пахло, и то 60 взяли (год назад).

Из собственной практики знаю, что если человека поставить на часовую оплату, то он все пробки соберет, а ещё и встанет поспать. Так что в таком случае эффективнее работает расценка за поездку, рассчитаная от расстояния, но она фиксированная. Тогда будет стимул сделать максимальное количество поездок, что выгодно обеим сторонам.

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На современных машинах есть бортовой компьютер, и многие из них считают среднюю скорость. Гляньте в него как-нить... удивитесь. Средняя скорость 80... хех! в авто_ру в жж уже проводили опрос. выше 40 только у замкадников или ночных водителей.

При том я беру среднюю скорость за 8 часов, учитывая погрузку - разгрузку, ожидание и т.д. Плюс я не отрицаю, что если человек будет работать много, основательно и будет посвещать всё время на это, а не в качестве подработки, то вполне разумно расчитывать бензин и, может быть, амортизацию. Но не раньше, чем это будет основная работа.

Если человек будет спать на пути - нафиг такого человека, правильно? Раз обманет, два, на третий всё прекрасно откроется.

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

амортизацию не "может быть" а совершенно точно. у тещи проси =)

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

что значит точно? расчитать так, что её не будет и всё :)

если свой автотранспорт и автопарк, то там уж другое дело.

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот по спидометру и сказала про 80. Это средняя скорость в потоке. Есть и любители быстрой езды, их в расчет не беру.

Но считать можно по разному. Если конечно разделить расстояние от А до Б, на потраченное время для его преодоления, то может скорость оказаться и равной 5 км/ч. По КАДу ездят не ниже 80, а фуры так вообще гоняют. Хотя опять-таки разрешено 110, но к сожалению мы сами эти правила зачастую нарушаем.

Основная или неосновная, подработка или частичная занятость....  всё ведь зависит от того, кто вам нужен. Эти требования работодатель устанавливает.

А вы не пробовали дать объявление на сайт http://spb.rabota.ru/ ? самый популярный сайт у питерцев.

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А зачем мне максимальная скорость и средняя на трассе? я брал средне-дневную скорость. Соотносим со стоимостью бензина - и вуяля - мы поулчаем средний расход. Зачем мне всякие 80 и 100 по трассе знать. Это его дело как гонять.

ну по поводу самого популярного я бы поспорил. В бб просто более-менее знакомы и надежность человека выше.

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это муж писал

0
02.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Я поняла, я ответила, какая у нас ситуация сейчас. Можно даже на сайт транспортной компании или такси залезть и посмотреть как там примерно дела обстоят, это совет.

0
02.03.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

не знаю конечно...но сейчас даже нянечкам за 1 ч платят больше. ...

0
02.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нянечкой надо ещё уметь быть. И я бы оценил труд няни действительно гораздо выше. Ребенок всё-таки.

0
02.03.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

просто при приеме на работу владелец авто автоматич.получает з.п больше.Вот почему бы это? Просто и впрямь,я вот давеча ловила чстника-от пл.Мужества до Озерков.Меньше 200р никто не везет!!! При этом я сама владелица авто и знаю что почем... А тут-100-ну апотом 200р.....просто странно как то)))

Это я без наездов(если что)-просто мне кажется это немного нереально...

0
02.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

8-и часовой рабочий день будет расчитываться по-другому. При достаточном количестве заказов - совсем другие деньги и вычисление. А это можно считать подработкой.

Плюс компании, которые ищут водителя сейчас много? Да ещё со свободным графиком? А бомбить это да... цены ломят. Всё потому, что частный коммерческий транспорт не развит.

0
03.03.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вобщем...Бог в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашли?

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в процессе) всё возможно)

0
03.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

муж, смотри камент ниже

0
02.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нас теоретически тоже интересует такой работник :-) только возить с севера и по всему городу... тоже 2-3 дня в неделю, чаще всего вечер,после работы. 

Так что если найдете кого-нибудь,то можно его нагрузить и нашей работой. И наоборот - мы найдем,свистем вам :)

Только мы думали оплачивать не по часам (а то и вправду все пробки соберет), а по клиентам. Отвез - получил 200 рублей. Если несколько заказов в одном районе - то 100 рублей за заказ. 

Мы от неимения рабочей силы, сами сейчас возим. И знаем сколько времени уходит на это, поэтому можем оценить затрату времени и сил :) 

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну я думал об этом. Скорее всего на первых порах это будет проще с любой стороны.

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Лен,ты напиши в чем конкретно работа заключаеться???а то у нас тут есть желающие,но хотелось бы знать поточней,мы как раз на Бухарестской живём!

0
02.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

есть контакт?

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

угу..

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а это могут быть выходные дни или только будни?

0
15.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

К сожалению будние дни. Процентов 90.

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо-отпадает

0
16.03.2009
Продам коляску САМ Cortina Evolution X3 Tris Сдается квартира...

Похожие записи