девочки, где у нас есть детские бассейны? интересует невский район. что туда надо? в плане справок от педиатра и от мамы. меня интересует прийти с ребеночком поплавать. в памперсах для купания.
благодарю на помощь
девочки, где у нас есть детские бассейны? интересует невский район. что туда надо? в плане справок от педиатра и от мамы. меня интересует прийти с ребеночком поплавать. в памперсах для купания.
благодарю на помощь
у нас в пол-ке басик)но туда с до 3х месяцев желательно идти,позже она может не взять..купаемся в трусиках.
А что за памперсы для купания?первый раз слышу
чтобы не обкакать бассейн. нам 8
да я поняла....просто по-моему нет таких памперсов для басеена....они полбасеена впитают))))
есть. Аня Бельская (ее сын) в них рассекает. и не впитывают они полбассейна.
у Либеро есть - точно - http://demo.utkonos.ru/item/2003003010/1120436/
Говорят, что и у других марок тоже бывают...