Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

как мы съездили на финский с Зоей и Артурчиком.

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Фотки замечательные! Отдохнули мы действительно очень душевненько! Только я вот фотки выкладывать не решуь, потому что фотограф из меня некудышный! Буду на твои любоватьсяimage

Это тебе, Тань, спасибо, что встречи организуешь! image

0
03.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо, теперь есть настроение чтобы и дальше их организовывать! Вот ради таких людей как ты. Вернусь еще раз вас всех соберу.

0
03.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

С огромным удоольствием снова с тобой встречусь, когда приеду! (это будет 26 июля)

0
03.07.2009
Саратов

ух ты, классные фотки, сразу видно - хорошо отдохнули)))

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Здорово!А Артурчик тоже весь в маму.Сразу видно.

0
03.07.2009
дождливый Финский макро взглядом... ПИТЕР выбор места для ДАЧИ

Похожие записи