Войти

фотосессия.. Питер.. к кому обратиться?! кого советуете?!

А
Москва

А мы с мужем сами фотографы и съемкой "пузатиков" тоже занимаемся =))) при желании можете заходить в гости, посмотреть image... ссылка image

но на след недельке планируем себе сделать "пузатенькое" портфолио =))) т.к. с первой беременностью что-то не успели толком посниматься image

0
13.07.2009
Ольга
Дарья, 16 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, и я тоже хочу :)))) хотя у меня муж замечательно снимает, фотография - его хобби, к тому же техника (сам фотоаппарат, объективы, штатив и проч.) вся есть... но... хочется, чтобы с макияжем профессиональным и в антураже)))))

0
10.07.2009

нууу..знаешь.. я тоже фотографирую.. и друзей куча фотографов....  техника техникой.. но я просто хочу именно студийные фотки.. со студийным светом..) помимо всех остальных..)

вот.. осталось только пуз орастить побольше..)

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009

ой.. спасибо..)

0
10.07.2009
потеряны документы на машину... "Орифлейм"

Похожие записи