



















как у вас дела?И мы без памперсов часто! Вот может на озеро поедем искупаемся. На выходные ездили в деревню. А бассеин классно! Нравиться Максу наверное?
ну не без этого,это я про сынулю)))) а после родов многие страдают что волосы хуже намного стали....но у тя вон какие шикарные....и остатка хватит))))))
Максик на папу очень похож, папа наверное горд.
Макс прям мужчина!!!!!!!!! Красавец!
пы.сы. вы ещё в люльке ездите?

6-ая и 7-ая оч. понравились))))))))))))))))))))))))))00
А вобще все Оч. Красиво)
Супер!
максимка такой большой))))