30 недель, наконец таки я её сделала)))фотографировала сестра , я настраивала и теперь обрабатываю, как же тяжело себя обрабатывать, у меня столько комплексов появилось)))))ну вообщем несколько фоточек, остальные будут в дневнике на днях


фотосессия
Красавица!!!! А еще молоденькая такаЯ!!! На первом фото вообще б больше 19 лет не дала;)))
0
01.04.2014
Ответить
Супер, так нежно и романтышнооо!!!! Тебе на вид больше 20 лет не даш, умничка .
0
01.04.2014
Ответить
Такая красавица
Очень нежная фотосессия получилась!!! Тоже так хочуууу)))
0
01.04.2014
Ответить
спасибо, так в чем проблема? я жалею что в прошлые Б себе не нравилась и не хотела фотографироваться
0
01.04.2014
Ответить
спасибо!!!да так по мелочи, там складочка, тут прыщик вот и накапливается )))))
0
01.04.2014
Ответить
Вышло очень нежно, красиво и легко!!! Какая ты красоточка !!!!
0
01.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



