30 недель, наконец таки я её сделала)))фотографировала сестра , я настраивала и теперь обрабатываю, как же тяжело себя обрабатывать, у меня столько комплексов появилось)))))ну вообщем несколько фоточек, остальные будут в дневнике на днях


фотосессия
Красавица!!!! А еще молоденькая такаЯ!!! На первом фото вообще б больше 19 лет не дала;)))
спасибо Ксюш, а про 1 фото все так говорят, говорят девочка прям, прыятно то как
Супер, так нежно и романтышнооо!!!! Тебе на вид больше 20 лет не даш, умничка .
Ну говорю как есть

супеееер!!!!!!!!! очень нежная красивая фотосессия))) Какая красота и нежность
Вы прекрасны 

Красивая мамочка! Просто неотразимая!!!!
прелесть какая!!!очень мило, прям такая воздушная! 
Такая красавица
Очень нежная фотосессия получилась!!! Тоже так хочуууу)))
спасибо, так в чем проблема? я жалею что в прошлые Б себе не нравилась и не хотела фотографироваться
Дай бог мне так выглядеть когда у меня будет трое детей!))))
Супер!!!!!! Очень красивая! А студия где находится?
Фотографии обалденные. Ты к себе придираешься, Регин!
спасибочки))) да это я так, пошутила, по мелочам придираюсь
Очень красивые фотографии, ты очень милая )))
спасибо!!!да так по мелочи, там складочка, тут прыщик вот и накапливается )))))
Очень нежные и красивые фото, просто ангелочек ты!
Как мило))Ты такая нежная, милая,красивая))
Вышло очень нежно, красиво и легко!!! Какая ты красоточка !!!!
спасибо Альбин, я именно так и хотела))) и фотошопа по минимуму
спасибо больште, я кстати 3Д сделала))) всё получилось)))
обязательно, я в предыдущие Б не делала фотосессии о чем сейчас жалею
Очень красиво!!! Регина - Вы красотка!!
спасибо большое)))оч приятно
на первой вообще не ты!!! )))