Подскажите,пожалуйста,хорошую добрую тетю,которая делает массаж на дому!желательно,недорого!
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Массаж
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
будем искать!нам предложила медсестра в поликлинике, но она такая злая.и ребенок у нее плачет!а хотелось бы,чтоб массаж доставлял удовольствие)
0
19.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
у нас тоже кикимора))) в итоге нашли?
0
13.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
смотря какой массаж ты хочешь??
0
19.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
к нам сначала одна девушка приходила за 400р делала, но т.к. у нас кривошея была нам понадобился ещё специалист именно в этом направлении...так что давай я тебе скину..мы же тоже от вас не далеко живём, так что позвони узнай цены и когда сможет приехать!!
0
19.08.2009
Ответить
