Девочки, помогите найти мастера. Хочу снова нарастить ноготочки, френч.
Может кто из Вас посоветует своего мастера, или кто-то сам наращивает!
Территориально - либо центр, либо Северо-Запад.
Девочки, помогите найти мастера. Хочу снова нарастить ноготочки, френч.
Может кто из Вас посоветует своего мастера, или кто-то сам наращивает!
Территориально - либо центр, либо Северо-Запад.
ко мне вот девочка приезжала.нарастила.очень хорошо мне понравилось.живет где то рядом с пр-ом Науки помоему.берет 1000 и если едет к вам еще +200р.
ооо, я почти на Науки живу! Она акрил или гель делает? А коррекция сколько?
Телефончик девочки подскажешь )))
делает и то и то.ой она вроде на академку сейчас переехала.короче врать не буду.живеет где то там.она ко мне вообще на юг приезжала. коррекция от 600 руб вроде.
Меня на Академке очень устраивает - я сама там живу. Спроси конечно - буду ждать телефончик.
как только до звонюсь сразу напишу
что -то я никак не дозвонюсь.если ты в контакте есть.то найди там Иринку Савоник.24 года.Санкт-Петербург.и напиши ей сама.у нее в контакте объявление размещено,что она предлагает свои услуги
ок, вечером поищу, а то на работе контакте отключен ((( а у нее страница открытая? есть примеры работ?
страница открытая.а примеры работ если только в объявлении.я её сама по объявлению там нашла.можешь набрать Наращивание ногтей в объявлениях.найди те которые дала Иринка Савоник.
давай я спрошу у нее и потом дам номер)))она конечно согласится.но я не могу не спросить))))
да Марго, видела - очень понравилось - но далеко, в Купчино! Я уже про тебя думала ))))))
Просто у себя дома меня смущает, что акрил этот жутко пахнет - не хочу чтобы ребятенок им дышал!
Но все равно - дай ссылку вконтакте - дома гляну ( на работе контакт отключен ((((( )
вот мне как раз у тебя, что и понравилось - что выглядят натурально :)))))
Спасибки - сегодня гляну вечерком.
просто я когда раньше наращивала - приходила к мастеру - так там вся квартира пахла! Жуть!
Гляну сегодня! А у тебя самая минимальная длина была сделана?
тоже есть деушка на Академке-рядом с Максидомом живет-если надо еще-напиши,скину номер
Добрый вечер! Если эта девушка до сих пор наращивает ногти и живет рядом с максидом скиньте мне пожалуйста ее координаты. Только переехала ищу хорошего мастера.
Валюш, пока не надо! Записалась уже сегодня к девочке - живет в паре домов от тебя :)))))))))
К 8 марта скидка 30% на всё!!! Наращивание ногтей/ресниц;маникюр/педикюр;shellac!!! Успей порадовать себя качеством и низкими ценами!!!89672312455. Метра Багратионовская