Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ищу мастера по наращиванию ногтей

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ко мне вот девочка приезжала.нарастила.очень хорошо мне понравилось.живет где то рядом с пр-ом Науки помоему.берет 1000 и если едет к вам еще +200р.

0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ооо, я почти на Науки живу! Она акрил или гель делает?  А коррекция сколько?

Телефончик  девочки подскажешь )))

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

делает и то и то.ой она вроде на академку сейчас переехала.короче врать не буду.живеет где то там.она ко мне вообще на юг приезжала. коррекция от 600 руб вроде.

 

 

0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Меня на Академке очень устраивает - я сама там живу. Спроси конечно - буду ждать телефончик.

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

как только до звонюсь сразу напишу

0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ок

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

что -то я никак не дозвонюсь.если ты в контакте есть.то найди там Иринку Савоник.24 года.Санкт-Петербург.и напиши ей сама.у нее в контакте объявление размещено,что она предлагает свои услуги

0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ок, вечером поищу, а то на работе контакте отключен (((  а у нее страница открытая? есть примеры работ?

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

страница открытая.а примеры работ если только в объявлении.я её сама по объявлению там нашла.можешь набрать Наращивание ногтей в объявлениях.найди те которые дала Иринка Савоник.

0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ок, спасибо!

0
05.10.2009
Санкт-Петербург
Здравствуйте!Я дипломированный мастер ногтевого сервиса, опыт работы с марта 2007 года, так же имеется диплом по наращиванию ресниц, меня зовут Виктория!Подарите праздник себе,своим рукам и своему ошеломляющему взгляду, обращайтесь,всегда рада Вам поднять настроение и подарить улыбки счастья! мой номер 89110184416
0
09.11.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

давай я спрошу у нее и потом дам номер)))она конечно согласится.но я не могу не спросить))))

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да Марго, видела - очень понравилось - но далеко, в Купчино! Я уже про тебя думала ))))))

Просто у себя дома меня смущает, что акрил этот жутко пахнет - не хочу чтобы ребятенок им дышал!

Но все равно - дай ссылку вконтакте - дома гляну ( на работе контакт отключен ((((( )

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот мне как раз у тебя, что и понравилось - что выглядят натурально :)))))

Спасибки - сегодня гляну вечерком.

 

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

просто я когда раньше наращивала - приходила к мастеру - так там вся квартира пахла! Жуть!

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Гляну сегодня! А у тебя самая минимальная длина была сделана?

0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Подружка наращивает мастерски! Цена - 600 р коррекция - 300 р! Если интересует, могу прислать координаты в личку живет на пр. Большевиков, но может и домой приехать
0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Света, спасибо! Уже все хорошо - нарастила ))))

0
08.10.2009
Мама девочки (15 лет) Москва
Порекомендуйте мне пожалуйста вашу подружку!)спасибо!
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

тоже есть деушка на Академке-рядом с Максидомом живет-если надо еще-напиши,скину номер

0
05.10.2009
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если эта девушка до сих пор наращивает ногти и живет рядом с максидом скиньте мне пожалуйста ее координаты.  Только переехала ищу хорошего мастера.

0
10.10.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
увы.уже не живет
0
12.10.2014
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Валюш, пока не надо! Записалась уже сегодня к девочке - живет в паре домов от тебя :)))))))))

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

900, 600 коррекция

0
06.10.2009
Москва

К 8 марта скидка 30% на всё!!! Наращивание ногтей/ресниц;маникюр/педикюр;shellac!!! Успей порадовать себя качеством и низкими ценами!!!89672312455. Метра Багратионовская

0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
теперь и я ищу мастера))не порекомендуете никого?спасибо))
0
28.04.2015
Сделайте подарок своему ребенку!!!!!!!!!!! Свадебная прическа недорого!

Похожие записи