Девочки!
Нужна помощь очень хорошему человечку.
Если вы живете в р-не М. Выборгская, или рядом с ул. Тобольская - напишите мне в личку!
в качестве помощи от вас нужно немного свободного времени один раз утром.
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Девочки!
Нужна помощь очень хорошему человечку.
Если вы живете в р-не М. Выборгская, или рядом с ул. Тобольская - напишите мне в личку!
в качестве помощи от вас нужно немного свободного времени один раз утром.
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!