Девочки,Питер,Невский район!!! Ребенку скоро годик,очень хочется недорого в студии (на дому нет,т.к.съемная квартира) сфотографировать на память малыша! У кого-нибудь есть телефончики таких студий? Кто-нибудь может что-либо посоветовать? Буду очень признательна!