Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Kuoma в О"кее 1500руб

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а что это?

 

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

это сапожки финские,или их еще называют финские валенки)вот

просто я их видела только в Юниоре и там они стоили по 2600

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой я ступила)))))) я прочитала по русски)))Вот что значит целый день голову ломает))))

сижу ржу)))киота....хы...

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага,я сама как то так же тупанула,тоже у девочки в посте так прочла)

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

=)) хочу бабуле купить))image

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

они кста очень удобные,вчера их себе мерила,но розовых не было больших)

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мне черные ну или накрайняк синие)) у тя 35??

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

неа,у меня 39ый)))это если широкие,а если узкие то и 40)))))

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

просто в рекламке написано до 35 )))

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

е,там были маркировки до 39го по-поему,до 35 наверное детские,а там еще и взрослые стояли)

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Муж съездил купил)) Взяли подороже т.к. акция только на красные до 35 , плюс взяли на липучке ,так бабусе будет удобнее одевать =)

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

О!ничего себе у вас скорость))))а ты еще себе взяла?

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

нее...на зиму у меня меррел кроссы) они теплые)

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

О!Я ИХ ТОЖЕ СМОТРЕЛА В СПОРТМАСТЕРЕ,НО ХОТЕЛА ЧТО ТО НЕМОКНУЩЕЕ....ТИПА КОЛАМБИИ,А НИГДЕ НЕТ СВЕТЛЫХ,ЖЕНСКИХ МОДЕЛЕЙ ВООБЩЕ ПАРУ ШТУК(((

ой,извени за каплок!

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

они не  промокают))

за капс спаисб читать удобнее))

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не промокают?а какая модель?

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

http://www.merrell.ru/aw10.php?id=2611&art=87620 вот такие есть бежевые и серые

http://www.merrell.ru/aw10.php?id=2607&art=87846 - это мои цвет SMOKEY BLUE

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

о!я их смотрела))))

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

просто сегодня в ночь уезжаем))

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже прочитала и поняла как ты,только спросить постеснялась))))))))))))

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

imageа меня бы терзал вопрос до самого конца)))

0
05.11.2009
Москва

А у меня Миланки такие, ножки всегда теплые и легкие эти сапожки, кстати мамочки часто на площадке в таких гуляют и смотрятся они довольно аккуратно

0
05.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот я все хожу думаю купить или потом)))

0
05.11.2009
Котофей. Валенки Сказкин Дом (музей-театр Сказки)! хочу собрать группу, детки 1-4года.

Похожие записи