размеры до 39го,цвета синие,крассные,малиновые,черные.Идут по акции до 15го вроде бы....
это сапожки финские,или их еще называют финские валенки)
просто я их видела только в Юниоре и там они стоили по 2600
ой я ступила)))))) я прочитала по русски)))Вот что значит целый день голову ломает))))
сижу ржу)))киота....хы...
ага,я сама как то так же тупанула,тоже у девочки в посте так прочла)
они кста очень удобные,вчера их себе мерила,но розовых не было больших)
мне черные ну или накрайняк синие)) у тя 35??
неа,у меня 39ый)))это если широкие,а если узкие то и 40)))))
просто в рекламке написано до 35 )))
е,там были маркировки до 39го по-поему,до 35 наверное детские,а там еще и взрослые стояли)
Муж съездил купил)) Взяли подороже т.к. акция только на красные до 35 , плюс взяли на липучке ,так бабусе будет удобнее одевать =)
О!ничего себе у вас скорость))))а ты еще себе взяла?
нее...на зиму у меня меррел кроссы) они теплые)
О!Я ИХ ТОЖЕ СМОТРЕЛА В СПОРТМАСТЕРЕ,НО ХОТЕЛА ЧТО ТО НЕМОКНУЩЕЕ....ТИПА КОЛАМБИИ,А НИГДЕ НЕТ СВЕТЛЫХ,ЖЕНСКИХ МОДЕЛЕЙ ВООБЩЕ ПАРУ ШТУК(((
ой,извени за каплок!
они не промокают))
за капс спаисб читать удобнее))
http://www.merrell.ru/aw10.php?id=2611&art=87620 вот такие есть бежевые и серые
http://www.merrell.ru/aw10.php?id=2607&art=87846 - это мои цвет SMOKEY BLUE

а меня бы терзал вопрос до самого конца)))