Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Программа " Молодая семья"

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

обращаться нужно в жилищный коммитет районной администрации в первую очередь...

0
12.11.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

ясно.спасибочки

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в исполком ,туда же куда и по вопросу расселения коммуналок,только насколько я знаю,они вроде разрешают оставаться только в одной программе.....

0
12.11.2009
Ищу парикмахера Еще раз про детскую карту

Похожие записи