Войти

12 000 рублей из материнского капитала

оля
никита, 27 лет 6 месяцевнастя, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксюша приветульки!Решила глядя на тебя тоже получить 12 тыс.Ну раз дают надо брать!Сегодня сдала документы.Правда у нас форма№9 не нужна.А так тоже перечислят через два месяца.Спасибо за список документов!image

0
08.12.2009
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я очень-очень рада, что тебе это пригодилось:-))))))))))))))))))

Значит, скоро разбогатеем! :-))))))))))))))))))

0
08.12.2009
Алевтина
Оскар, 17 лет Санкт-Петербург

А снять можно только 12 или сумма разная м/б?

0
09.12.2009
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Снять можно только 12 тысяч и только в том случае, если документы будут сданы до 31.12.2009г. Хорошо бы потом наличкой получить остальные деньги :-)))))

0
12.12.2009
Алевтина
Оскар, 17 лет Санкт-Петербург

Да... У нашего государства не забалуешь......

0
12.12.2009
"Сгорят" ли деньги? Для матерей-одиночек в СПб

Похожие записи