Здравствуйте, дорогие мамочки!
Хотелось бы посоветоваться с вами по поводу лечения ребенка с диагнозом инфекционно-аллергический артрит. Впервые проявился в августе этого года, вторично ребенок не смог ножки согнуть утром 4 декабря. Сейчас опять лежит в больнице на В.О. Гооврят есть специальные санатории для детей с заболеваниями опроно-двигательного аппарата. Интересуют места любого уровня - ближнее и дальнее зарубежье - как говорится - лишь бы помогло!
Может быть у кого-то из вас есть опыт в этом вопросе. Помогите найти, думаю, что в такие места надо записываться очень заранее, чтобы попасть. А вдруг есть люди, которые там побывали и могут поделиться впечатлениями? Было бы просто великолепно. Заранее всех благодарю