Войти

куда идёте на НГ Ёлку.

~Мама Оля~
Катюша, 20 лет 2 месяцаСашулька, 17 лет 6 месяцевНикитуська, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы едем завтра на елку в Гуливер парк к 12.00 с дочкой 3,5года. Давайте с нами

0
26.12.2009
татьяна
Пелагея, 19 лет 1 месяцМакар, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А это где, куда ехать? и сколько билет стоит.

0
26.12.2009
~Мама Оля~
Катюша, 20 лет 2 месяцаСашулька, 17 лет 6 месяцевНикитуська, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это метро Старая деревня, в парке атракционов, само представление бесплатно, потом можно на каруселях покататься - за денежку. Мы с Большевиков поедем, если вам не далеко можно у метро встретиться, а можно и там.

0
27.12.2009
татьяна
Пелагея, 19 лет 1 месяцМакар, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оля, мы совы всей семьёй, проспали до 11,30...

Ну, ради ёлки придётся конечно подняться!

Расскажите как сходили? КАк представление? Были ли там детки меньше вас? Это всё на улице происходит? Не знаете ли будут идти ещё представления? А в нашем районе в какой-нибудь ДК на Ёлку не пойдёте?

я как почемучка, одни вопросы в голове :)

с наступающим!

0
27.12.2009
~Мама Оля~
Катюша, 20 лет 2 месяцаСашулька, 17 лет 6 месяцевНикитуська, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это не на улице, это в торговом центре на 4 этаже. Детки были от года, но мне в этом году не понравилось, в прошлом было лучше. Дочка конечно в восторге, а мне кажется артисты совсем не старались, еще и опоздали на 10минут. Дети на стульчиках уже все извелись пока их ждали.Эти представления у них каждые 2 часа были, будут ли еще я не знаю.

В нашем районе я про елки не знаю. Мы еще 4 января пойдем на елку к Смешарикам, но это уже за 1700 и по записи, запись на ЛВ ведется. Там должно быть интереснее, детей всего 30 (потому и запись), с ними будут играть, а не так что дети сидят н стульчиках и смотрят издалека на Деда Мороза, еще и подарок включен. В Буревестнике что-то намечается, но я не знаю что именно. Да и хватит нам наверное уже елок. Хотя если еще где-нибудь бесплатно будет может и сходили бы.

Если цена вас не пугает, пойдемте на Смешариков

0
27.12.2009
Комментарий удален
0
21.12.2009
Подскажите? где купить??? у нас есть парикмахеры?

Похожие записи