Войти

Помогите плиз...не могу выбрать роддом!!!

veronika-s
Георгий, 15 лет 2 месяца Москва

3 года назад было плановое кесарево в 11 роддоме. Лежала по контракту. Все супер! Отдельная палата с туалетом и душевой кабиной, напичканная техникой (холодильник, чайник, телевизор, микроволновка и даже городской телефон), питание хорошее, вобщем как на курорте побывала)) тогда контракт стоил 61тыс. , сейчас вроде 82тыс.

0
22.03.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А вам малыша сразу принесли или только на следующий день?

0
27.03.2014
veronika-s
Георгий, 15 лет 2 месяца Москва

Малыша мне принесли только через неделю, перед выпиской. Мне антибиотики кололи и кормить нельзя было грудью.Но я в любой момент могла навещать ребенка.

0
28.03.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хм, странно.... мне тоже кололи антибиотики, но сына мне принесли на след.день и я кормила грудью, мне сказали что можно. У каждого роддома похоже своя политика.

0
28.03.2014
veronika-s
Георгий, 15 лет 2 месяца Москва

Нет, мне, видимо, кололи антибиотик не разрешенный при ГВ, т.к. у меня было не просто КС, а еще и операция по удалению миомы.

0
28.03.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ааа, ну может быть поэтому....

0
28.03.2014
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

13  очень  хвалят, но там по-мойму рожают те к которых  проблемы  с  сердцем

0
28.12.2009
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

дело в том что у меня и так есть проблемы с сердцем

0
29.12.2009
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в 11 не советую туда суваться. он сейчас инфекциооный роддом. Плохой. Туда все надо тощить и для себя и для ребенка. Я в 2008 рожала в 13 роддоме. Все ок! -бесплатно.тем более у вас Проблемы с сердцем- только туда

0
02.03.2010
Александра
Светик, 28 лет 5 месяцевНиночка, 17 лет 8 месяцевВера, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Когда год назад сама собиралась в роддом мне очень хороший неонатолог(врач специализирующийся на новорожденных)посоветовала 5 роддомов с хорошей детской реанимацией:1 мед,р\д№№ 1,10,13,15.....Посколькую ближайшие роддома были закрыты дочь родилась в "Снегирёвке".

0
22.12.2009
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В марте в 11 рожала невестка осталась довольна. Но, что нам там не понравилось, так, это что ребенка не взяли под лампу, пришлось потом от желтушки лечиться.

0
22.12.2009
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 13 недавно ражала подруга, ей все понравилось

0
12.01.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Знакомая в сентябре рожала в 13...была в восторге..

0
22.12.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

говорят 13 хороший

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009
Катерина
Алексей, 23 года 7 месяцевЯн, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кесарево плановое в 2002, всем довольна, по договору.

0
19.01.2010
В районе Петергофа... Посоветуйте хорошего платного хирурга....

Похожие записи