Девочки давайте дружить. Мне так подруг не хватает , иногда неским поговорить. вот сижу сейчас на сайте.. а мне ни кто не пишет
давайте дружить
ыыы =)
мы металлострой =)
привет Металлострою!!!!!! часто мимо проезжаю, когда еду на дачу.
Лен,мы рядом с вами.=) Сейчас живу в Колпино с мужем, но частенько ездим в Металлострой (у меня там родители живут). Я там в школе училась.))
опаньки. я на полевой, 1
Если я правильно поняла, то это новый бльшой угловой дом, так?=) А мои живут на Садовой, 2. Большой сине-жёлтый дом рядом со стадионом.
тот самый =)
а у вас панельный да?
Вроде да.=) Чёт мы тут нафлудили малость.)))))))
Привет))) Френжу тебя))) А где дача у вас?
приветик! дача у нас за МГОЙ. Сологубовка
Привет)) Мы из Красного Села))
приветик!!!!! я там не разу и не была! как у вас там. дороги прочишены. у нас нет Из порадной не выйти. уже какой день пытаемся сами откопаться
Приветик, а мы с Мужества, тоже частенько скучаю ...
Записываемси в подружки =) метро Звездная/Купчино =)
а где живете в каком районе?
мы живем в невском районе. вантовый мост

