Извените пишу еще раз! ребенок что-то сделал, и оно исчезло. подскажите у нас в ПИТЕРЕ есть молочная кухна. Если-да . Дайте адресок
в питере их вроде нет, есть пособия ежемесячные, заменяющие кухню
0
12.01.2010
Ответить
я тоже слышала что нет. обидно))))) мы такие молочники. я скоро корову буду покупать)
0
12.01.2010
Ответить
ну вот так.. не понятно почему блин(((( ежемесячные пособия ведь не всем положены, а молочка была бы для всех
0
12.01.2010
Ответить