Войти

посоветуйте УЗИ

Ольчик
Кнопочка ), 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Посмотри в моем дневнике )

0
13.01.2010
татьяна
Пелагея, 19 летМакар, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в Купчино у метро делала ни раз. там только перенатальное узи как раз. Самая новая техника и узкие специалисты, что очень важно! я однажды попала на узи половых органов к узи терапевту (позже об этом узнала от гинеколога) , так мне она такого нарассказывала, думала, что умирать пойду после неё. А гинеколог рассказала что узи терапевт не особо обладает знаниями норм в гинекологии.

В Купчино филиал какой то крутой перенатальной узи диагностики Питерской. Там правда денег не мало, но делают они всё и даже диск записывают и фото дарят. Я 3 года назад за 1,5 тыс делала. Не думаю что сильно выросло.

0
13.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а название?

0
13.01.2010
татьяна
Пелагея, 19 летМакар, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

завтра, ладно. Шуршать не могу, спят все.

0
13.01.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Я тоже там делала.

МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
м.Купчино, Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5Д, ТК "Балканы", оф. 857, т. +7(812) 333-0990  Я делела в прошлом марте. Мне понравилось. Внимательно, все объяснили.Вот только не помню, скоко стоило, но дороже 1.5 точно. Еще знаю, где-то на Невском делают хорошо. Знакомая оч. хвалила.

0
13.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а на каком сроке?

0
13.01.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Было 20 полных недель. Но запись там вроде за неделю. Не меньше. Желающих много было)))

0
14.01.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

м елизаровская. Там клиника. Кажется Эко. Точно узнаю. У нас пол-ки делают. в 7 На троицком поле. Я делала в Педиатрической консультации - всего 1200р. Очень хорошо. Делает мужчинка. Он работает в ЖК при 16 роддоме.

0
14.01.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

страшный фильм про узи хочешь?

0
14.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я приверженка аллопатической медицины, меня трудно напугать
0
14.01.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

)))

0
14.01.2010
подскажите ищу жилье в г.Пушкин

Похожие записи