Кто знает есть у нас какой-нибудь институт иммунологии или хорошей центр иммунологический, который работает не только ради сбора денег.
Хочу консультацию и всякие анализы на наличие антител к разным вирусам и иммунологический статус.
Я только начинаю поиски в этой области, может тут кто какую зацепочку даст.