Войти

ЖК - платная или районная?

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже все анализы сдавала в платной и ходила туда постоянно! Там очень хороший Г, она помогла мне заБ. И сейчас я к ней хожу. Но плачу просто за прием. У меня есть её телефон и мне спокойно. Я буду туда периодически ходить, но вообще ведение беременности будет в обыхной ЖК.

Мне кажется чтоб тебе было спокойно надо как то поговорить с врачом и взять его номер телефона на всякий случай! А так можно в обычной ЖК.

А насчёт очередей и не дружелюбности..у нас беременяшки оказывается вообще могут на прием через интернет записываться и приходят в своё время без очереди, насчёт недружелюбности не заметила. Толкьо тетка в регистратуре бука, а врач понравилась мне) Может и в твоей всё не так уж плохо) Сходи хоть попробуй)

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просто тааак неохота уходить из привычного места=) Я тут уже всех врачей знаю, они меня знают, лет 5-6 уже только в эту поликлинику хожу, страшновато менять)

но я попробую=))

0
14.01.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А много то просят за ведение?

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

1000$, за всю беременность не так уж и много, как мне кажется.

0
14.01.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Т.е ты платишь им 30.000 и ходишь на все приемы и узи бесплатно? Сколкьо хочешь? А анализы?

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, это общая сумма, которая складывается из оплаты приемов, узи и анализов. Т.е., как я понимаю, может выйти и меньше, а может  и больше, а это некая средняя стандартная сумма.

0
14.01.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А ну вобщем это относительно не много)

Ведь можно ходить только когда тебе захочется и значит сумма будет меньше)

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да на самом деле даже и если больше будет - ничего, главное, я изначально уверена в качестве обслуживания и знаю, что там меня никакие аццкие бабульки в очереди не обидят и врачи не нахамят=) Мне кажется, мое спокойствие стоит этих денег))

0
14.01.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

ха-ха))) А ты в женской консультации много бабулек то видела?? Чёт мне каежтся они уже вышли из детородного возраста))

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

*ахахаха*

Ну вот ближайшая ЖК ко мне при поликлинике, т.е. если идти сдавать какие-нибудь анализы, то стоять будешь в общей очереди наверняка))

0
14.01.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

АААааа, ты про это)) А я решила анализы сдавать в платной. Не очень это дорого. Зато приходишь, всё быстро и культурно!

Не разоримся) Всё таки не каждый год родать собираюсь)))

0
14.01.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сходите ва районную для начала. Если там что-то не понравится, всегда сможете прийти наблюдаться платно. У меня лично в районной был отличный врач и акушерка, они над каждой беременной тряслись лучше, чем в платных трясуться))

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня просто напугали рассказы об очередях, недружелюбном персонале и прочих радостях бесплатной медицины.

Но сходить, посмотреть, пожалуй, стоит, вы правы. Мало ли чего я себе напридумывала=))

0
14.01.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очереди- да. Но меня они не касались,т.к. я просила меня на утро записывать, я приходила за 15 мин. до начала приема и была первой. Я в очереди стояла только первый прием, когда оформляла обменную карту.Так что и очереди можно обойти, если захотеть. А анализы можно и платно сдать, чтобы в очередях не стоять.

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, это хороший совет!

Только вот как заставить себя просыпаться рано утром - не знаю=)

0
14.01.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Я бы тоже сначала сходила в районную. А платно сделать обследования или проконсультироваться параллельно всегда можно. Я так и делала

0
14.01.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, я так и сделаю)

0
14.01.2010
врач иммунолог? УЗИ на Балканской

Похожие записи