Девочки, посоветуйте пожалуйста - что лучше выбрать?
Я все обследования - анализы сдавала в 83 поликлинике (которая платная на Б.П.П.С, возле Спортивной) и сейчас мне предлагают ведение Б там же, естественно, платно. Цена, в приницпе, приемлемая. Врач - мужчина, Седов, кажется.
И я не знаю, то ли идти туда, то ли идти в свою районную (Приморский р-он)?
Может, кто-нибудь наблюдался в 83, подскажите, стоит оно того?