Войти

УЗИ на Балканской

Анна
Юлия, 27 лет 9 месяцевЗлата, 17 лет Санкт-Петербург

Тоже делала на Балканской в 20нед.Все понравилось.Врач Чубкин.Он предложил пройти повторное УЗИ в 27 нед. на Тобольской(уже бесплатно).

0
09.02.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А балканская и тобольская, не одно и тоже? и скоко на балканской стоит?

0
26.02.2010
Анна
Юлия, 27 лет 9 месяцевЗлата, 17 лет Санкт-Петербург

Одно и тоже.Только первый раз направляют на Балканскую(платно).Сейчас стоит 3900.А после уже сами врачи с Балканской(если хотят что-то проверить через какое-то время)направляют на Тобольскую(уже бесплатно).

0
26.02.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне сказали, на 30-34 прийти по желанию либо к ним на Балканскую( за денежку), либо уже при ЖК делать или а роддоме... На Тобольскую не звали.
0
26.02.2010
Анна
Юлия, 27 лет 9 месяцевЗлата, 17 лет Санкт-Петербург

Значит у Вас все в порядке!(ттт) У моего ребеночка просто была увеличена лоханка почки.Поэтому врач предложил через 4 нед.еще раз посмотреть на Тобольской.А Вам просто надо будет пройти теперь контрольное УЗИ в 30 нед.Я его тоже делала в ЖК,

0
26.02.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Я делала на Балканской. Мне понравилось. Очень внимательно. Все рассказали, объяснили, на вопросы ответили.

0
09.02.2010
Солнечная
Планирую Абрау-Дюрсо

что на балканской за клиника и точный адрес какой?

0
07.03.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Медицинский пренатальный центр. Балканская пл, 5, 5 этаж. Тел. 333-09-90.  прошлой весной запись была за неделю

0
07.03.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все верно:)) Запись с 9 00 утра, если хотите попасть к заведующем(Воронину Дмитрию Валентиновичу) на телефоне надо висеть с 8 50, именно к нему на запись попасть очень тяжело, но таких специалистов в городе всего 2( еще Лебедев в Ава-Петер)

0
08.03.2010
Татиа
София, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О, и какой прайс? Можно ли на диск записать?
0
13.02.2016
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Татиа, если вы обратили внимание , происходило это все в далеком 10 году , я не помню сколько это стоило и не тем более не знал сколько стоит сейчас...на диск записывали

0
20.02.2016
Татиа
София, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, извините :)
0
20.02.2016
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все, я решила-буду звонить на Балканскую,записыватьсяimage.Спасибо всем за отзывы!

0
10.02.2010
Татиа
София, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже вот на Балканскую к концу февраля подумываю(20 нед будет). всё там устроило?
0
13.02.2016
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И я делала там УЗИ. Всё на высшем уровне: и отношение, и аппаратура, и специалисты. Мои подруги делали там же. Остались очень довольны.

0
09.02.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, а к кому посоветуете записаться? В эту субботу надо будет уже звонить.

 

0
09.02.2010
ЖК - платная или районная? Что касается мальчиков!

Похожие записи