Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

?!

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А я приехала с документами туда, мне сказали что мест нет и запись на год вперед, а мне нужно было со следующего дня, в общем приехала в РОНО 30 сентября, а 1 октября уже хотела в сад.Мне покрутили у виска, а как только положила на стол справку, что муж милицмонер, сразу 3 места нашлось в разных садах. и с 1 октября мы зачислены в сад ближайший к дому

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы уже попали. Пойдем в 128 садик на пролете с октября."папа" наш так и справку и не принес( Ну мы и без его помощи попали. А вы в какой.

0
01.03.2010
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

мы в 75

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

))))) а мне он не нравиться как и 61

0
01.03.2010
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у нас он самы близкий и я сейчас не вожу ее туда, так сама периодически присматриваюсь, перевести в нутри района проще, чем попасть)))) посмотрим, сейчас познакомилась с медсестрой сада, посмотрим что и как там

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня о нем плохие отзывы.

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а мы в очередь так и не стали...профукала я :(

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

так еще не поздно.. бегом в РОНО.

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не,у нас тут уже ввсе места заняты с июня,а возить я никуда не хочу...

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

так ты в каком районе живешь. мы сейчас позвони тетеке, которая у меня документы принимала- куда нам принести справку, что мы часто болеющие. Ответ долго не заставил себя ждать_ Засуньте ее подальше. Если вы часто болеющин - сидите дома. NNNN мы мало болеем( можно сказать не болеем вообще).

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

хихи:)мы во Фрунзенском,на Бухарестской,в начале,и у нас тут как отшиб енбольшой и тут всего три гр яслелек...

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у нас веселее. у нас соседка живет. так она ребенка возит к вам в район. у нас мест не оказалось)))))

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вово,а у нас в микрорайоне очень мало деток но нашим ен хватает,зато с соседних ездят...

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Уже на сентябрь 10го распределили? Какой р-н? Аааа, ну у вас первая очередь...Преоритет)))

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

в Невском. А сестра живет на пионерской- тоже дали напрправление. Подруга живет на Ленинском- дали направление

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Так это уже могут по телефону сказать,в какой сад распределили?

0
02.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

не говорят. я только сейчас туда позвонила- ждите звонака до конца марта((((((

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ок.Спасибо))

0
02.02.2010
Фотокурсы. детский сад на дому

Похожие записи