Девочки выручите пожалуйста,нужно не мне,соседке.Я тоже без денег сижу,так бы помогла.Куплю у вас не дороже 200 руб.Ребенок у нее голодный сидит,отнесла наши каши,но на каши у ребенка аллергия.В общем дурдом.
Девочки,всем огромное спасибо))Только на ББ такие добрые и отзывчивые люди! Что бы мы делали друг без друга))