Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Гульнем???

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
предварительно я, без мужи =)
0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да я тож без мужа =))) Просто я бы с радостью и завтра, но никак... приходится за него поработать... а гулять и постоянно по телефону говорить - как минимум не прилично, и не прогулка это совсем.
0
10.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
не, я так не могу быстро собираться. на следующие давайся
0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
и может и я тоже :)
0
13.04.2010
Кто-нибудь есть с района возле рынка Юнона? Питер идет в зоопарк!

Похожие записи