Может тоже в ЗООпарк махнем??? Например на сл. выходные??? Обещают тепло и солнышко!?
Я бы завтра хотела, но завтра не смогу, мужа в Финку едет, мне нужно будет поработать немного за него дома )))
Отписываемся )))
Может тоже в ЗООпарк махнем??? Например на сл. выходные??? Обещают тепло и солнышко!?
Я бы завтра хотела, но завтра не смогу, мужа в Финку едет, мне нужно будет поработать немного за него дома )))
Отписываемся )))