Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

пришла пора задуматься об очередной прививке...

0
5
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Мы только импортные делали,ничего не было и следующую тоже такую же будем делать.К нам домой приходят,по страховке,а вообще делают все прививки в Европейском центре Вакцинации,есть еще другие адреса,если надо ,могу посмотреть.
0
16.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо, очценная информация. Посмотрела их сайт, информативно!а можешь про страховку вашу рассказать? Если время позволяет. Оч интересно как всё это на самом деле, а то описано в буклетах всё красиво.Сколько стоит, всё ли вас устраивает. мне лично в пол-ке оч не нравится что все врачи по разному говорят и друг на др.спихивают ответственность.и еще не тянут ли там из вас денег? просто в России сейчас такая обстановка , что народ в мед-ну не верит .  В бесплатной не вылечат, а в платной за твой копейки тебе всего что хочешь найду. Вот такое общественное мнения.я склонна только к знакомым всрачам ходить, но здесь у меня таких нет приезжие мы.
0
17.12.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Я делала сыну все три АКДС импортные. Инфандрикс. Мне очень понравились. Реакции не было никакой  ни на одну. Температура не повышалась.
0
15.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо, а где делали то? в поликлинике своей?
0
15.12.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
А я делала все бесплатные просто в поликлиннике и ни разу не каких побочных эфектов.
0
16.12.2007
роды зимой Нужна медсестра!

Похожие записи