Войти
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ураа, я вас нашла))

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет))

Я одеваюсь в Sweet mama! Мне кажется по сравнению с другими магазина там хотьчуть получше цены! И вещи там симпатичные и сидят хорошо! Может я правда сначала долго долго роюсь чтоб найти что то стоящее, но ведь нахожу же)) А бельё купила в Буду Мамой!

Ты в каком районе живёшь?

0
18.04.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я на Выборгской, работаю на Коменде, заходила кстати в sweet mama, но что то мне там не понравилось( Показалось дороговато.....Зато купила себе штанишки в Атмосфере в спортивном, они там почему то с резинкой на весь пузь оказались)) как раз подошли, и не так дорого) Вот думаю где бы тапочки на небольшой платформе приобрести, кофтюлю под грудь, ну  там по обстоятельствам))))

0
18.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, совсем забыла про дисконт Буду Мамой! Там кофточки по 500 рублей есть)))

0
18.04.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, классно)) а где??

0
18.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Он рядом с м. Озерки ( в тысячу киллометрах от меня)))) Торговый центр Бада-Бум. Точный адрес Энгельса 117)) На первом этаже справа от входа!

0
18.04.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оооо...надо сгонять))), как иногда полезно чужие вопросики почитать))))))

0
24.05.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Сгоняй)))
0
24.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет. А ты в каком районе живешь? Я покупале беременноую одежку в отделе Таллинского универсама на втором этаже. А потом забрела в наш местный торговый центр в Красном селе, нашла беременную одежко по совсем доступным ценам. Еще на сайте Литтлван проводят иногда закупки для беременных и кормящих. Там вообще недорого выходит

0
18.04.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я сейчас на Выборгской живу, но еще совсем недавно в Красном жила))) А где хоть там торговый центр то???

0
18.04.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну это я рынок вещевой так называю. Там несколько отделов беременных есть. Я отличные брючки на лето купила там за 1000р., после беременности перешила и ношу сейчас, очень уж качество понравилось. Джинсы, комбезы, бриджи продаются там. Ну а кофточки для беременных не покупала нигде, смысла не вижу,т.к. обычные кофточки-разлетайки на беременный живот отлично ложатся.

0
18.04.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, Яна, ты меня прям на мысль навела)) У меня там сестра жить осталась)) Отличный повод, чтоб съездить к ней в гости))

0
18.04.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, отлично. Можешь сначала отправить ее на разведку, пусть посмотрит, что там есть и какие размеры

0
18.04.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, я лично не видела магазинов с недорогой одеждой для беременных. Цены запредельные, а носить несколько месяцев, меня это тоже не устраивает. Я просто как то залезла на сайт AVITO.RU и в поиске набрала "одежда для Б", там девченки продают свои вещи, и есть совсем новые, а цены в принцепе... ну если интересует, посмотри)))))

0
18.04.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ок)) спасиб большое)))

0
18.04.2010
Инга
Лиза, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

привет! я тоже в таллинском покупала бриджи. там есть и не дорогая одежда. джинсы брала на рынке. а сарафан на лето в здоровом малыше! там если порыться то можно найти интересные и не дорогие вещи. а кофточки покупала в простых магазинах,благо мода такая что много разлетаек! и б\у можно посмотреть.я то высокая и мне сложно б\у подобрать((( я живу на ветеранов.гуляю с лялькой где-то с 15.00 до 17.00 есть желание приезжай с нами погулять и потрепаться!))) всегда рада новым знакомствам!

0
18.04.2010
Александра
Ксения, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет! Я покупала одежду в ТК Нео на Ладожской, брюки тогда стоили 1000 руб. Я тоже живу на Выборгской. Если хочешь, можем как-нибудь вместе погулять.

0
19.04.2010
Светлана
Санкт-Петербург
всем приветик)))не очень дорогие вещи в Крокусе на комендане,
0
02.11.2010
Ноготки А подскажите...

Похожие записи