Девочки, подскажите плз какого-нибудь неплохого ведущего, желательно, чтобы он был проверен вами лично))
Надо ужасно срочно, свадьба 28 апреля, а я просто растерялась в обилии тамад (или тамадов=))))
Девочки, подскажите плз какого-нибудь неплохого ведущего, желательно, чтобы он был проверен вами лично))
Надо ужасно срочно, свадьба 28 апреля, а я просто растерялась в обилии тамад (или тамадов=))))
Есть молодая, но очень классная группа. Нам их посоветовали знакомые, они вели нашу свадьбу. Все гости, абсолютно все были в восторге, ну и мы с мужем конечно тоже! http://www.faeryworld.ru/ Это их сайт, но он как бы вроде заброшен. Лучше просто позвонить. Так как они еще недавно на этом рынке, то берут не очень много денег и при этом очень искренне выкладываются.
позвоните в "островок счастья", там их много на выбор и все хорошие, у нас был Алексей.
у нас была тамада оксана горбачева. у неё свое праздничное агенство. вот сайт - http://artoks.net нам очень понравилось!