Войти

массаж

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
могу посоветовать хорошую массажистку.Массаж делает любой сложности.Стоит от 500 р и выезжает на дом.Любой район.Как договаритесь.Если надо,скину ее сотик.
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а вы как определили что она хорошая?
0
21.05.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

она делала массаж моему сыну и сыну моей подруги.ВСе остались оооочень давольны.

0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Настя, ориентировочно в каком районе?
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
пл.Александра Невского, Елизаровская...вот так
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
у нас в Рыбацком замечательный массажист есть, нам она очень помогла на первом году жизни, но она надом не выезжает.
Если заинтересует, дам координаты.
0
21.05.2010
Если ребенка или вас укусил клещ в СПб и ЛО род.дом № 16 на Балканской

Похожие записи