посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для месячной малышки.
Мама девочки (1 месяц)
Санкт-Петербург
массаж
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
могу посоветовать хорошую массажистку.Массаж делает любой сложности.Стоит от 500 р и выезжает на дом.Любой район.Как договаритесь.Если надо,скину ее сотик.
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Настя, ориентировочно в каком районе?
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
пл.Александра Невского, Елизаровская...вот так
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
у нас в Рыбацком замечательный массажист есть, нам она очень помогла на первом году жизни, но она надом не выезжает.
Если заинтересует, дам координаты.
Если заинтересует, дам координаты.
0
21.05.2010
Ответить