Ищу работу няней. Могу обучить ребенка игры на фортепиано или гитаре....так же говорю на английском языке. Ответственная,без вредных привычек. Девочки,пожалуйста,кому надо,пишите. О зарплате можем договориться.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
я ищу няню.но нам на фортепьяно пока рано.....подробнее в личке.
0
19.08.2010
Ответить