Войти

Социальная карточка в СПб

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
на карточке написано срок ее использования в нижнем правом углу
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

ой....а я и не смотрела её...она у мужа лежит...посмотрю...спасибо :)

0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
да не зачто.
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Может и поздно Вам отвечаю, но в инструкции написано, что использовать её можно до 7 лет. Соответственно если даже срок закончился, то Вы можете видимо перевыпуск заказать.
0
10.09.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
Спасибо,уже разобрались,она до января,мы в октябре поедем...потратим остатки :))
0
11.09.2010
Шуметь можно в любое время - это действительно так? подскажите про карту "Детская"

Похожие записи