Это та,на которую можно приобретать товары в дет.магазинах.Скажите мне...до какого ребёнкиного возраста её нужно использовать?
Мы год назад переехали в Пермь,на карточке ещё есть деньги.Я слышала,что надо использовать до полутора лет.Сейчас дочке год и 5,не хочется,чтоб всё пропало.
Или лет до двух можно пользоваться?