Мы еще не оформляли сию карту, и вот интересуют 2 вопроса6
1. если успеем оформить карту до 1.5 лет (сейчас 1.3), то за какой период начислят деньги? слышала, что по закону должны начислить за весь период с рождения, но якобы в реале начисляют меньше, например только за последние 3 месяца.
2. если ребенок и я прописаны в Лен Обл, а папа в Питере, нужно что то еще для подверждения места жительства (в Питере) кроме выписки из пол-ки??
Спасибо больше всем кто подскажет!! буду оч признательна!