Войти

подскажите про карту "Детская"

Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Деньги вы получите за последние 6 месяцев и не более того, это по закону. Выписка из поликлиники там вообще не нужна, Вам понадобится форма 9 на ребенка и на родителя который будет оформлять детскую карту, паспорта обоих родителей, свидетельство о рождении и справка с Вашего места прописки что Вы не получаете данное пособие, так же справка о доходах Ваша и Вашего мужа за посление 3 месяца, помоему все.
0
01.09.2010
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
Спасибо, все понятно))
0
02.09.2010
Социальная карточка в СПб Про ДЕТСКУЮ КАРТУ.

Похожие записи