Мучает меня вопрос.На Детской карте написано,что она годна до 12 месяца 2010года.Но нам уже в след мес будет 1,6 года.Что это значит?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Про ДЕТСКУЮ КАРТУ.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
это значит что те деньги которые у вас там будут к 1,6 вы должны будете потратить до декабря ,а потом наверное карту заблокируют
0
02.09.2010
Ответить