Войти

выручайте!

Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Есть,а сколько надо?Могу дать!А ты поедешь в Центр выдачи призов???
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а сколько не жалко. я сегодня там была. взяла постельное белье. был зонтик- но у меня не хватило ромашек
0
04.09.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

Маша,у меня есть много 18зайчиков и 18ромашек.Больше пользовать не буду,сама хочу зонтик,но не знаю сколько надо на него????А остальное все твое...

0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
на зонтик 10 ромашек. спс большое))))
0
04.09.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Маша,а ты далеко от нас живешь.Мы ст.м.Пионерская!
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вы в москве живете или нет?
0
04.09.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Да!!!голубая ветка!между кунцевской и филевским парком!
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я в питере живу((((((
0
04.09.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Ой,Маш,извени,не посмотрела!!!Хочешь,я тебе письмом вышлю,только сколько идти будет.....
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
давай) я думаю до декабря придет.
0
04.09.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Маш,ты мне в личку скинь координаты.Индекс не забудь))).Я в пн.пойду гулять и отправлю!Мне все-равно одной много,уже все есть и халат и пост.белье и зайчик,а вообще мы уже взрослые.Вот зонтик нам в самый раз!
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
получила белье и разочаровалась. Там толко поддодеяльник с зайчиком либеро.ю Простынь одного цвета, наволочка другого. круг получали, бортики на кроватку, прорезыватели, пирамидка, ЗАЙЧИК НА РУКУ, Все такое мелкое отдала девочке-
0
04.09.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
У нас тоже много всего.Да,вот смотрела на сайте,там про зонтик ничего нет,только страшненький дождевик!!!???
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а там имменноо ромашки нужны от слипен пей. а ты позвони на горячую линию- в понедельник. по выходным она не работает
0
04.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а я перестала уже этим делом заниматься-уже получила,халаты,дождивик,заяц на руку,постельное,прорезыватель..........чего-то уже надоело все собирать:))))
0
05.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я хочу кукольный театр- цель поставила , да и обещала мелокому. а вот дождивики, у нас не появляются
0
05.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня есть карта и там есть несколько цветочков.Хочешь,могу отдать.У меня этот запал уже прошел:))))))собирать все игрухи:))))))))
0
06.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
возьму))))))) А КАК МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ. я живу на пролетарской
0
06.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
 а я на ПРиморской:)))
0
06.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
как здорово))))) нам надо созвониться. сегодня мелкого в 16 пойдй из садика забирать. если завтра с утричка. я с утра к приставам еду. они с 10 работают- а потм к тебе сразу.
0
06.09.2010
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Блииин, только позавчера выкинула пачку из под подгузов)))) Там же эти зайчики находятся? Я просто не в курсе. Больше ими пользоваться не будем, раздражение на них у нас))) 
0
04.09.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
а что за акция если не секрет
0
04.09.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules11/

 собираешь нужное кол-во ромашек или зайчиков- и получаешь приз. как собирешь 9 призов- получаешь главный- кукольный театр

0
04.09.2010
Карта "Детская" Новый проект 10 октября. Фотограф Мария Касилова

Похожие записи