Девченки, кто пользуется Либеро. Мне не хватает на одну игрушку, чтоб получить кукольный домик. я хочу мелкому сделать подарок на день рождение. Если у Вс есть зайчики или ромашки, приму с благодарностью и за шоколадку. Спс большое
Есть,а сколько надо?Могу дать!А ты поедешь в Центр выдачи призов???
0
04.09.2010
Ответить
а сколько не жалко. я сегодня там была. взяла постельное белье. был зонтик- но у меня не хватило ромашек
0
04.09.2010
Ответить
Маша,у меня есть много 18зайчиков и 18ромашек.Больше пользовать не буду,сама хочу зонтик,но не знаю сколько надо на него????А остальное все твое...
0
04.09.2010
Ответить
Ой,Маш,извени,не посмотрела!!!Хочешь,я тебе письмом вышлю,только сколько идти будет.....
0
04.09.2010
Ответить
Маш,ты мне в личку скинь координаты.Индекс не забудь))).Я в пн.пойду гулять и отправлю!Мне все-равно одной много,уже все есть и халат и пост.белье и зайчик,а вообще мы уже взрослые.Вот зонтик нам в самый раз!
0
04.09.2010
Ответить
получила белье и разочаровалась. Там толко поддодеяльник с зайчиком либеро.ю Простынь одного цвета, наволочка другого. круг получали, бортики на кроватку, прорезыватели, пирамидка, ЗАЙЧИК НА РУКУ, Все такое мелкое отдала девочке-
0
04.09.2010
Ответить
У нас тоже много всего.Да,вот смотрела на сайте,там про зонтик ничего нет,только страшненький дождевик!!!???
0
04.09.2010
Ответить
а там имменноо ромашки нужны от слипен пей. а ты позвони на горячую линию- в понедельник. по выходным она не работает
0
04.09.2010
Ответить
а я перестала уже этим делом заниматься-уже получила,халаты,дождивик,заяц на руку,постельное,прорезыватель..........чего-то уже надоело все собирать:))))
0
05.09.2010
Ответить
я хочу кукольный театр- цель поставила , да и обещала мелокому. а вот дождивики, у нас не появляются
0
05.09.2010
Ответить
у меня есть карта и там есть несколько цветочков.Хочешь,могу отдать.У меня этот запал уже прошел:))))))собирать все игрухи:))))))))
0
06.09.2010
Ответить
возьму))))))) А КАК МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ. я живу на пролетарской
0
06.09.2010
Ответить
Блииин, только позавчера выкинула пачку из под подгузов)))) Там же эти зайчики находятся? Я просто не в курсе. Больше ими пользоваться не будем, раздражение на них у нас)))
0
04.09.2010
Ответить
http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules11/
собираешь нужное кол-во ромашек или зайчиков- и получаешь приз. как собирешь 9 призов- получаешь главный- кукольный театр
0
04.09.2010
Ответить