Войти

Александро-Невская лавра

Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
мы крестили, правда по знакомству, поэтому было индивидуальное крещение. там здорово)
0
07.09.2010
Nastya
Элис, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне сказали что там холодно, это правда?
0
07.09.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
мы летом крестили. сейчас наверное холодно
0
07.09.2010
1 июня в Питере! Елки

Похожие записи