Nastya → Санкт-Петербург Праздники Санкт-Петербург Александро-Невская лавра Кто-то крестил в ней деток? Как там? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Санкт-Петербург мы крестили, правда по знакомству, поэтому было индивидуальное крещение. там здорово) 0 07.09.2010 Ответить Nastya Санкт-Петербург мне сказали что там холодно, это правда? 0 07.09.2010 Ответить Лена Санкт-Петербург мы летом крестили. сейчас наверное холодно 0 07.09.2010 Ответить 1 июня в Питере! Елки Похожие записи Свято - Тоицкая Александро - Невская Лавра, #Санкт-Петербург Питер. День первый. Александровский парк и Александро-Невская Лавра. Первый год жизни Александра Невского Александр Невский Крещение Александра🤍😇 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027