Войти

клиника "бейби"

Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

УЗИ чего? Мы делали УЗИ внутренних органов. Но УЗИ отдельно, а консультация потом по результатам - отдельно оплачивается. Делали анализы крови, ионограмму и инфекции - перепутали анализы... самое главное, что выяснить хотели. Дали два результата с Са. Один - недостаток кальция получился, и тут же другой листик с избытком кальция. Так и не поняли.. что, а пересдавать - очень тяжело морально для ребенка.

Вообще нахваливают.. а мне не понравиласи клиника.. все вежливые.. но путать анализы и приглашать на кровь, когда нет врача принимающего профессионально кровь - это слишком.

0
21.09.2010
Nastya
Элис, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даа, это показатель!

Нам срочно узи тазобедренного сустава делать нужно, а в нашей поликлинике до сентября не делают узи..Вот я и думаю -где..

0
21.09.2010
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
0
21.09.2010
Nastya
Элис, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!
0
21.09.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
делали узи ТБ суставов, ходили у невре и ортопеду
0
21.09.2010
кто-нибудь был в ЖК №7 Узи в Едином медецинском центре

Похожие записи