Войти

ну не понимаю я их!!!!

Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское
мы берем там билеты постоянно, никакой комиссии сроду не платили.
0
01.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
удивительно
но раньше комиссия была 50р 
а сейчас по возрастающей
0
01.10.2010
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское
а вы куда билеты берете, мы просто всегда в одном направлении Москва-Питер и обратно, там комиссий нет.
0
01.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в Ростов -на-дону
0
01.10.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

странно... я уже давно там покупаю, никогда не было комиссии... только оплата постельного белья включается и все.

сейчас специально посмотрела.... там появились сторонние перевозчики, в том числе "Дон", может как раз он комиссию берет?

0
02.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вот девушка ниже написала,что она постоянно заказывает в Москву и нет комиссии
а вот в Ростов -на -Дону очень много получается комиссия
0
02.10.2010
ну,та же фигняя тоже сегодня хотела.С авиа билетами там нет комиссии,а тут...херня полная
0
01.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нам вообще 3 билета заказывать!
1,500 тоже деньги!
можно чипсы с пивом купить)))аахаххахаха
0
01.10.2010
"Справка о постановке на учет до 20 недель" ? ПРО ПОСОБИЕ!!!!!!!!!!! ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Похожие записи