на сайте ооо ржд решила мама моя заказать он-лайн билеты
билет стоит 3.700,+ комиссия
НО НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ!?КАКОГО ХЕРА 400Р ЗА КОМИССИЮ ?
ладно 50-150 р!
вообще одурели они!
билет стоит 3.700,+ комиссия
НО НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ!?КАКОГО ХЕРА 400Р ЗА КОМИССИЮ ?
ладно 50-150 р!
вообще одурели они!