Войти

РАНО Калининского района.

Юляша
Роман Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Никак не разберусь тоже с этими очередями в садик!!!!Правда я только жду появления на свет своего масика,но пока есть свободное время думаю о будущем!!!!Тоже живу в Калининском районе.....если вы уже узнали инфо-цию или узнаете,напишите пожалуйста и мне!!!(простите,если озадачила,ведь вроде как вы помощи просили)!!!!
0
07.12.2010
Аня
Ника, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Извиняюсь за столь поздний ответ=) Мы  встали на очередь  в садик, запись проходит по адресу  ул. С.Ковалевской, д.16. корп.6 (здание школы № 55), кабинет № 45 (4-й этаж). График работы Комиссии: 
• Понедельник, вторник с 14:00 до 18:00. Пятница с 14.00 до 17.00 только выдача направлений.На очередь можно встать с 2-х месяцев ребенка. 

Для регистрации заявления необходимы документы: 
1. Паспорт родителя, который придёт на приём; 
2. Свидетельство о рождении ребенка; 
3. Медицинское заключение педиатра или готовая медицинская карта для детского сада (если ребенок уже посещал детский сад, то карта из детского сада или справка от заведующей, что ребенок является воспитанником детского сада №...) 
4. Копии документов, подтверждающих льготу (если она есть). 

0
08.05.2011
Юляша
Роман Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо...но мы уже встали...причём я звонила в этот садик,мне сказали,что теперь они этим не занимаются и сказали обратиться в МФЦ Калининского района (Гражданский 104)...там мы и встали в очередь...вот только нам никто ничего не сказал (попадём / не попадём, номер никакой не сказали....)
0
09.05.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда
привет Аня! мы теперь тоже в калининском живем-на пр.металлистов-скажи что ты узнала куда идти чтб в сад встать хоть какой-нибудь
0
14.04.2011
Аня
Ника, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Извиняюсь за столь поздний ответ=) Мы встали на очередь в садик, запись проходит по адресу ул. С.Ковалевской, д.16. корп.6 (здание школы № 55), кабинет № 45 (4-й этаж). График работы Комиссии:
• Понедельник, вторник с 14:00 до 18:00. Пятница с 14.00 до 17.00 только выдача направлений.На очередь можно встать с 2-х месяцев ребенка. 

Для регистрации заявления необходимы документы: 
1. Паспорт родителя, который придёт на приём; 
2. Свидетельство о рождении ребенка; 
3. Медицинское заключение педиатра или готовая медицинская карта для детского сада (если ребенок уже посещал детский сад, то карта из детского сада или справка от заведующей, что ребенок является воспитанником детского сада №...) 
4. Копии документов, подтверждающих льготу (если она есть).
0
08.05.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда
спасибо)) но мы оказывается в красногвардейском живем)))
0
13.05.2011
Любовь
Жорик, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за полный ответ

0
21.03.2012
Катюша
Ника, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
на Софьи Ковалевской, дом вроде 26. Он во дворах. Еле нашли сами! В здании школы находится. Работают по пн и вт, с 15-18. но надо занимать очередь за час. Хотя вы наверно уже записались...
0
18.04.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мы вставали на очередь не в РОНО,а в школе какой то,недалеко от дома,мы на проспекте науки живём.
0
12.10.2010
Подскажите курсы англ языка и бассейн Скалодромы Санкт-Петербурга

Похожие записи