Мамочкам привет!
Мы проживаем в Калиниском районе, м. Академическая.Подскажите пож-та адрес РАНО, Кал. р-на.
Нам 6 мес., понимаю, что нужно было раньше вставать в очередь, но не получилось=( Поделитесь информацией, кто уже отдал своих деток в садик, восколько, долго ли ждали..и может быть кто-нибудь посоветует садики в р-не м. Академическая.Буду очень вам благодарна!
Спасибо!