Войти

Новый год

Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне Балтиец нравится в Репино, там рядом еще Буревестник, Заря и санаторий на берегу, можно обходиться ,угуляться
0
29.10.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
В Балтийце уже мест нет, проверено :)))
0
29.10.2010
Участок супер-эконом класс Охта-парк и Туутари

Похожие записи