Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красноярск

Новый год

Мама девочки (17 лет) Раменское
Женечка, я нашла офигенскую фирму с елочными игрухами, но там только оптом, думаю с кем объеденится)))))))
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Там наверное долго ждать? кинешь куда-нить ссылку?
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

http://www.holiday-classics.ru/

Есть филиал в Питере, вы, кстати, когда в Мегу собираетесь и в какую, может на выходных там встретимся?

0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Пока не знаю. Надо согласовать с начальством.. с мужем, т.е. :) Я еще не интересовалась :) Обычно в Парнас ездим.. ближе
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
нет, нам до Парнаса ка кдо Китая, до Дыбенко от нас 15 мин прямая тэшка.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
да.. я так и подумала :( А у нас обратный вариант :(
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
блин.. хороший сайт. Цены только не нашла..
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
там надо прайс заказывать, но игрухи просто сказочные.
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
были в икеа в прошлую субботу, там уже во всю новогоднии игрушки продают, а ещё шапки какие то смешные типо новогоднии))) а так я б тоже ЛВ посоветовала, я сейчас там буду подарки для Ви выбирать. т.к. на ёлку у меня всего полно (тоже из икеа)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Ок.. спасибо :) На ЛВ без поллитры не разобраться :)
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну мы сейчас много там через ОЗ покупаем, так что уже как свои)))
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да...один раз разберешься и все засасывает. постоянно рыскаю в поисках чего-то интересненького)))
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
аналогично. последнее это постельное бельё и шмотки для собаки)))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В Масштабе открылся "Бегемот" Магазин так вроде сносный и новогоднего там вроде привезли полно но я не скажу чтобы ах.. но выбрать можно. Доступно. 2дня до 2дня после дня рождения, и в сам день рождения можно купить по оптовым ценам.

И еще рай игрушек и прочей мишуры, чаще китайского происхождения, Седова, 10 "Роджер" Тоже типа оптовой базы, но и в розницу торгуют. Кажись, там Лукоморье закупается.)))))   

0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
я вот в бегемоте была неделю назад.. еще ничего там небыло... надо еще раз заехать.
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Икея, дешево и сердито. а вообще можно на ЛВ глянуть, там кое что реально дешевле. НГ вообще вовсю уже. Зашла в Максидом, так там уже полный набор, рядами светящиеся олени стоят и заснеженные елки
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Максидом - дорого. Наверное поеду в ИКЕю :)
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
сама знаю что дорого, зато за просмотр денег не берут))) ребенок прям пищал от этих всех светящихся фигур)))
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
чота сеня у всех новый год в голове =)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
так на носу ведь. Вот ты частый посетитель Меги. там есть ужо? м?
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
игрушки всегда покупаю в икее. нра. и по цене и по качеству. 
там всякие приблуды тоже. 
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
смотрю народ все про ИКЕЮ пишет. Надо съездить :)
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Смотрела каталог ИКЕА, там уже есть все это в продаже. Сами собираемся в выходной туда.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Да.. вот тоже наверное туда подамся. Спасибо:)
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Оз на Лв
0
29.10.2010
девченки приморского района фитнес клуб!!!

Похожие записи