Девочки, подскажите. Уже где-то можно на новый год затариться? Елки, шары и т.д? Подскажите пару мест, чтоб зря не ехать не искать. В каких ТЦ может уже базары новогодние открылись?
Не хотелось бы впритык в три дорога потом покупать.
Спасибо всем :)
Девочки, подскажите. Уже где-то можно на новый год затариться? Елки, шары и т.д? Подскажите пару мест, чтоб зря не ехать не искать. В каких ТЦ может уже базары новогодние открылись?
Не хотелось бы впритык в три дорога потом покупать.
Спасибо всем :)
http://www.holiday-classics.ru/
Есть филиал в Питере, вы, кстати, когда в Мегу собираетесь и в какую, может на выходных там встретимся?
В Масштабе открылся "Бегемот" Магазин так вроде сносный и новогоднего там вроде привезли полно но я не скажу чтобы ах.. но выбрать можно. Доступно. 2дня до 2дня после дня рождения, и в сам день рождения можно купить по оптовым ценам.
И еще рай игрушек и прочей мишуры, чаще китайского происхождения, Седова, 10 "Роджер" Тоже типа оптовой базы, но и в розницу торгуют. Кажись, там Лукоморье закупается.)))))