Подскажите, где нас находиться дом сказки и зоопарка. Спс большое
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Зоопарк м.Горьковская.
Выходите из метро налево,проходите мимо атракционов,мимо Мюзик Холла и упираетесь в зоопарк. там в принципе заблудиться невозможно,но если такое случиться то вам любой подскажет.
Выходите из метро налево,проходите мимо атракционов,мимо Мюзик Холла и упираетесь в зоопарк. там в принципе заблудиться невозможно,но если такое случиться то вам любой подскажет.
0
31.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
спс большое) а у вас телефона нет. а то я по интернету не могу найти
0
31.10.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
http://www.spbzoo.ru/ их официальный сайт.
0
31.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
http://www.skazkindom.ru/?page=11 нашла с трудом.
0
31.10.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Я видимо не так поняла,думала вам зоопарк нужен!

0
31.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
нет) зоопарк - он уже был там. Решила в сказкин дом сходить. говорят для Маленьких ооочень интересно там по бывать
0
31.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
чего это за сказкин дом? я там всю жизнь живу (год как отсутствую), и не видела его рядом с зоопарком. Если найдешь, напиши хоть где он. Надо наверное и нам туда)))
0
03.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
0
03.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, мне уже тут тоже посоветовали
0
03.11.2010
Ответить