Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Симферополь

нужен совет

Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Летом конечно.Просто у нас лето может и не быть жарким.

0
02.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь
 вот как раз лето меня и смущает  из +40 (в  крыму) ехать в +15 +20 (в питере)
большой перепад температур....
0
02.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Ну мы то к вам с удовольствием ездим.Я просто влюбилась в Крым:))У нас этим летом +35 было.

0
02.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь
спасибочки)) мы подумаем))раньше хочется)
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь
едим в мае!!!!Ураааааа!!!!!!
0
15.03.2011
дом сказки Куда сходить с ребенком?

Похожие записи