Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Финская виза

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я через фирму оформляла. Приехала, сфоткали, заполнили анкету, через 2 недели забрала паспорт с визой
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
именно я должна подъехать ?
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а на пол года оформляли ?
0
03.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
в первый раз всем оформляют только на полгода. Можно было и на дом вызвать, но дороже. на кого оформляют визу, тот и должен приехать
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а если не впервые?
0
03.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
то на год
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а если у меня старый и он до 19 декабря 11 года ,то дадут ?
0
03.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Точно не подскажу, мне кажется, что на год могут не дать. Хотя фиг знает. Напишите в любую фирму, занимающуюся визами, вам ответят более конкретно
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
сейчас долго оформлять, очереди перед рождеством и новым годом большие. а так все просто. приезжаете к консульству, там вокруг бегает куча страховых агентов, покупаете у них страховку, у них же как правило и фотограф где-нибудь сидит, там же зачастую можно и анкету заполнить, везде висят образцы.
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а во сколько нужно подъехать,занять очередь ?(начинают работать в 9)
можно ли займет за меня очередь один ч-к ,а я потом подъеду  ?
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Там очередь сначала на улице, может кто угодно занять. Но потом уже попадаешь внутрь где выдают номерок, думаю туда уже не пропустят. А еще вроде как члены семьи могут подавать друг за друга, поэтому муж или мама могут подать сразу за всех.
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
весело в прочем!)
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже на дом вызывала! Очень удобно, заплатила2700р за взрослого, 500 за мелкого и 300р за вызов на дом и через две недельки мне паспорта с визами вернули!!!!
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а через какую фирму ?
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже интересно что за агенство, а то везде за ребенка берут столько же сколько за взрослого (а консульский сбор то за него не нужно платить).
0
08.11.2010
Виза в Финку о Финке

Похожие записи