Войти

о Финке

Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
сразу после Рождества католического)
0
04.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
прочитала,что после 25
а когда лучше ехать ?
0
04.11.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

надо смотреть чтобы это не выходной день был.

насколько я знаю первые дни очень много народу в магазинах. но быстро все хорошее разбирают. но позже скидки больше становятся.

я вроде бы 28 ездила однажды. сутра было свободно в магазинах. а вот после обеда стооолько народу набежало!)

0
04.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
теперь даже и не знаю когда ехать,либо в начале января,
либо в декабре)
0
04.11.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

скорее всего в январе меньше людей.

но я не была. не берусь обещать))

0
04.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а почему не в выходные?
0
04.11.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в воскресение и в празники магазины не работают
0
04.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да ?
по-моему они до опр. времени работают
0
04.11.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
неа. в воскресение выходной http://www.privet-finliandia.ru/168/shopping/variety-of-shops.html
0
04.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой!
спасибо ,за такую полезную инф-ию!
0
07.11.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Скидки начинаются с 26-27 декабря и продолжаются до конца января. Но конечно понятно что к концу января выбор гораздо меньше. По воскресеньям некоторые магазины работают до 18.00, но многие вообще закрыты. А праздники нужно смотреть финские, у них по другому, соответственно в праздники магазины тоже закрыты.
0
04.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я так поняла лучше ехать в будни )
0
07.11.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну да, как раз когда мы в январе 10 дней отдыхаем - в Финке будни

0
07.11.2010
Финская виза товары из финляндии

Похожие записи