Войти

как,что и чем кормить??? :)

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

http://parentsideas.com/2009/05/tort-na-godovasie-recept/#more-828

Лиза. я вот такой Гошке на ДР буду делать, все таки взрослый торт ему еще рановато..

0
16.11.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да!!!!!!!!!супер идея!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!так и сделаю!!!!!!!! ::):):):)):с меня полезный совет!!! :):):):)
0
17.11.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image
нам все равно это раньше предстоит-так что если что я еще поделюсь..
0
17.11.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня был шведский стол, на горячее пицца, детям по возрасту - фрукты, разведенные соки, печенье
0
16.11.2010
Елки День Матери.

Похожие записи