Девочки!!! прошу совета. через месяц у Мэта годовасие!!! решили отмечать дома. благо,территория позволяет. к нам прийдут 8 мамочек с 8 детями :) самому старшему из них будет 2 года!!! так вот вопрос!!!! как провести этот праздник дома??? я ориентируюсь часика на 2 не больше.потом уже дети устанут и мамы и все остальные :) так вот,что делать? чем кормить мам и детям что покупать???? спасибо!!!очень расчитываю на вас!!!
http://parentsideas.com/2009/05/tort-na-godovasie-recept/#more-828
Лиза. я вот такой Гошке на ДР буду делать, все таки взрослый торт ему еще рановато..
0
16.11.2010
Ответить
у меня был шведский стол, на горячее пицца, детям по возрасту - фрукты, разведенные соки, печенье
0
16.11.2010
Ответить
