он не хочет своих детей

Лучший ответ

Если у Вас цель была, еще один ребенок, то зачем Вы знакомились с человеком, который не хочет детей? Вы же не подросток, чтобы наивно полагать, будто уважать чужие приоритеты и желания, вовсе необязательно. Вот один мужчина уже ушел от Вас, когда Вы заБ, а он видимо не хотел такого разворота событий. Теперь Вы спецом на те же грабли стремитесь скакануть?))) Вы бы лучше выбирали бы спутника жизни из тех, кто с Вами на одной волне. Ну, или смиритесь с тем, что имеете. А имеете Вы много, хорошего человека, который не прочь помогать Вам в воспитании Вашего ребенка. Цените что имеете! Возможно со временем что и изменится в пользу Ваших желаний, время покажет.
10.02.2020
Думаю, что хорошо, что он в этом сразу признается. Это ответственно. Мой первый муж мне ничего не сказал когда мы женились, хотя знал, то я в принципе детей хочу. И вот на 4й год брака я узнаю, что он категорически не хочет в этот мир приводить нового человека. Усыновить детдомовского был готов, а рожать нового нет. После года споров, уговоров, ссор, стрессов, слез, мы все же развелись. Не все люди хотят детей и я считаю, что это дело каждого. Главное мозги не пудрить другой половинке. Если как вы говорите у него это идеологическое - думаю, что вы его не измените, к сожалению. Так что надо понять что важнее - если второй ребёнок, то не тратить время и расстаться. А если отношения с хорошим человеком, то может пусть один ребёнок?
08.03.2020
Поговорите с ним еще
22.02.2020
Есть ненулевая вероятность что не хочет детей он именно от вас. Например считает что слишком много рисков в этом возрасте у женщины и заводить детей надо с женщиной помоложе. Поэтому приводит множество доводов против. В любом случае расхождение по поводу детей или их отсутствия является базовым. Если вам точно нужен ребенок, а мужчине категорически нет, значит это не ваш мужчина и рассчитывать на него в плане деторождения не нужно.
09.02.2020
А я всегда думала,что здоровье и воспитание ребенка зависит от родителей и семьи,а не общества...А кто все-таки оказался достойным-пьющий или курильщик?(из предыдущего поста)
08.02.2020
Я как человек, который в силу работы, видел очень большое количество семей из различных слоев общества и работающий с подростками, скажу что далеко не все зависит от родителей, причем часто гораздо более значительное значение оказывает среда на формирование личности
09.02.2020
Я бы на Вашем месте радовалась, что встретила достойного мужчину. Что он любит меня, а я его и он хорошо относится к моему ребёнку.
08.02.2020
Ваша цель знакомства была - еще один ребёнок? Странная цель, но и она имеет место быть. Просто, когда я знакомилась с мужем, цель была - адекватный мужчина рядом. Мысль о совместном ребенке пришла позже. Если цель - родить-ищите другого мужчину.
08.02.2020
+
08.02.2020
Беременность в 38 лет Разные УЗИ